PromovierendenvertreterInnen

     
MB Johanna Eisenträger
Institut für Mechanik (IFME)
johanna.eisentraeger@ovgu.de
Martin Schmidt
Institut für Mobile Systeme (IMS)
martin1.schmidt@ovgu.de
VST Georg Liesche
MPI für Dynamik komplexer technischer Systeme
liesche@mpi-magdeburg.mpg.de
Susann Triemer
MPI für Dynamik komplexer technischer Systeme
triemer@mpi-magdeburg.mpg.de 

MPI Magdeburg

Isabel Harriehausen
MPI für Dynamik komplexer technischer Systeme
harriehausen@mpi-magdeburg.mpg.de

Philipp Schneider
MPI für Dynamik komplexer technischer Systeme

schneiderp@mpi-magdeburg.mpg.de
EIT Tobias Bäthge
Institut für Automatisierungstechnik (IFAT)
tobias.baethge@ovgu.de
Nazila Saeidnezhad
Institut für Medizintechnik (IMT)
Nazila.Saeid@ovgu.de
INF Mario Hildebrandt
Institut für Technische und Betriebliche Informationssysteme (ITI)
mario.hildebrandt@iti.cs.uni-magdeburg.de 
   
MAT Kerstin Reckrühm
Institut für Mathematische Stochastik (IMST)
kerstin.reckruehm@ovgu.de
Christina Stöhr
Institut für Mathematische Stochastik (IMST)
christina.stoehr@ovgu.de
NAT Stefan Repplinger
Universitätsklinik für Neurologie (KNEU)
stefan.repplinger@med.ovgu.de
Judith Kreutzmann
Leibniz-Institut für Neurobiologie (LIN)
judith.kreutzmann@med.ovgu.de
MED Leider noch kein*e Vertreter*in 

 
No representatives so far 

 
HW Leider noch kein*e Vertreter*in 

 
No representatives so far 

 
WW Melanie Borah
Lehrstuhl VWL, insb. Finanzwissenschaft
 melanie.borah@ovgu.de
Charlott Menke
Lehrstuhl BWL, insb. Entrepreneurship
 charlott.menke@ovgu.de

 

 

Letzte Änderung: 13.04.2018 - Ansprechpartner:

Sie können eine Nachricht versenden an: Webmaster
Sicherheitsabfrage:
Captcha
 
Lösung: